Помощь животным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь животным » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

В наше время на улицах городов появляется всё больше бездомных животных. Эти бедные,беспомощьные создания селятся на помойках в поисках пропитания, возле труб-чтобы укрыться от мороза. А самые наивные и безстрашные ютятся около людей. В надежде на ласку и приют. А мы косо смотря на них проходим мимо,думая,"Шалудивая,грязная,блохастая,заразная и злая скотина". И обходим их стороной. Нет бы помочь беднягам хотя бы куском хлеба. Конечно не все люди такие. Есть люди,которые подкармливают животных,дают им пристанище в своём доме. И это животное будет им благодарно. Какой бы злой не был нрав у собаки, и какой бы не изодраной была кошка. Сейчас появляется всё больше таких людей. Всё больше открывается питомников. Но в последнее время на улицах стали оказываться не только кошки и собаки(которые всех больше приспособлены жить на улице), но и всевозможные грызуны и птицы. Зачем заводить,если потом бросить? Как у них только руки поднимаются? К сожалению в нашем городе (Арзамасе) нет питомников. И очень много животных бегает безпризорными. Я хочу хоть как-то помочь им. И обращаюсь к вам за советом. С чего мне начать? Чтобы организовать питомник.....

0


Вы здесь » Помощь животным » Тестовый форум » Тестовое сообщение